Тендер: Услуги по комплексному техническому обслуживанию и аварийного обслуживания здания
Начальная цена
2 244 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
14.12.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 - 14.12.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
15.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515493436-01 11 КБ
- Scan (1).pdf 437 КБ
- 14.12.2025
- Изменения от 14.12.2025 02:44. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 02:08. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Тех_задание_обслуживание_здания_калинка_+_безопасность (2).docx 53 КБ
- Извещение (1).docx 51 КБ
- Проект договра (2).docx 44 КБ
- НМЦК 1.xlsx
- Изменения от 13.12.2025 02:09. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 20:36. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 05.12.2025
- НМЦК 1.xlsx 10 КБ
- Техническое Задание (12) (1).docx 53 КБ
- Извещение.docx 45 КБ
- Проект договра.docx 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса