Тендер: Поставка нефтепродуктов по топливным картам
Начальная цена
1 038 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Щёлково
,
Московская область
Завершён
12.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515492349
- РТС-Тендер 015810-25
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 - 12.12.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
16.12.2025
Документация
- 21.12.2025
- Протокол подведения итогов запроса котировок при 1 поданной (допущенной ) заявке.docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок при 1 поданной (допущенной ) заявке.docx с данными эл.подписей.pdf 94 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515492349-01 10 КБ
- 05.12.2025
- XIII Информация об условиях, о запретах и об ограничениях допуска.docx 17 КБ
- X ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ ЗАПРОСА КОТИРОВОК.docx 38 КБ
- XII ОСБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.xlsx 24 КБ
- Извещение о запросе котировок в ЭФ.docx 65 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11735540 2025 12 04-22 10 (МСК).docx 145 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11735540 2025 12 04-22 10 (МСК).docx 507 КБ
- Умный договор товары вер 41 11735540 2025 12 04-22 10.docx 379 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 382 400 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса