Тендер: Приобретение ортопедических материалов (техники)
Начальная цена
3 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
12.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515490338
- 223-ФЗ ЕИС 32515490338
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 12.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- Протокол 9 КБ
- 2_части.pdf 762 КБ
- 32515490338_first_parts_protocol.rtf 20 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515490338-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515490338-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515490338-03 9 КБ
- 16.12.2025
- Протокол итоговый.pdf 324 КБ
- 04.12.2025
- Документация .pdf 692 КБ
- НМЦ.pdf 278 КБ
- Документация .pdf 692 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса