Тендер: Поставка воды питьевой бутилированной
Начальная цена
108 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Искитим
,
Новосибирская область
Завершён
11.12.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515491103
- РТС-Тендер 3709643
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 11.12.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
15.12.2025
Документация
- 15.12.2025
- Изменения от 15.12.2025 22:34. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515491103-01 12 КБ
- 12.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3709643 (лот 1) от 11.12.2025.html 5 КБ
- УВИ. Протокол от 11.12.pdf 393 КБ
- 04.12.2025
- 4. Извещение УВИ (вода).docx 97 КБ
- 3. Проект договора УВИ (вода).docx 55 КБ
- 5. Форма заявок УВИ (вода).docx 33 КБ
- 2. ОПЗ УВИ (вода).doc 34 КБ
- 1. НМЦД УВИ (вода).docx 35 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 400,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса