Тендер: Поставка бензина АИ-92, топлива дизельного
Начальная цена
999 062 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Башкортостан,г.Учалы
,
Башкортостан республика
Завершён
16.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515490858
- Торги Онлайн
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 16.12.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2025
Документация
- 18.12.2025
- 2025-12-16 32515490858 Протокол.doc 35 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515490858-01 12 КБ
- 15.12.2025
- Изменения от 15.12.2025 22:34. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515490858 4 КБ
- _Извищение о ЗК -гсм (4).doc 215 КБ
- 3. Приложение №3 к извещ. Проект Договора ГСМ на 4кв (2).docx 47 КБ
- 2025-12-10_32515490858_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 04.12.2025
- Извищение о ЗК -гсм.doc 215 КБ
- 1. Прилож.№1 к извещ. Техническое задание на поставку ГСМ на 4 кв.docx 17 КБ
- 3. Приложение №3 к извещ. Проект Договора ГСМ на 4кв.docx 47 КБ
- 4.Приложение № 4 к извещ. Рекомендуемые образцы форм и документов.docx 21 КБ
- НМЦК.pdf 226 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса