Тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет
Начальная цена
156 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
12.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ESTP.RU E1002775
- 223-ФЗ ЕИС 32515490950
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 12.12.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
12.12.2025 07:30 - 12.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515490950-01 13 КБ
- 13.12.2025
- Протокол № 32515490950.pdf 899 КБ
- 09.12.2025
- Решение о внесении изменений в извещение.pdf 181 КБ
- Извещение — измененное.doc 424 КБ
- Приложение № 2 Проект договора - измененный.docx 39 КБ
- 04.12.2025
- Приложение №3 НМЦК.xlsx 11 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 39 КБ
- Извещение.doc 424 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса