Тендер: Услуги по обслуживанию и ремонту ИСУЭ
Начальная цена
2 001 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Марий Эл
,
Марий Эл республика
Завершён
12.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515491014
- ЕЭТП Росэлторг 32515491014
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 12.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.12.2025
Подведение итогов (МСК)
16.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515491014-03 8 КБ
- 16.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515491014-01 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515491014-02 8 КБ
- Протокол оценки Заявок и подведения итогов.pdf 672 КБ
- 15.12.2025
- Протокол рассмотр 2 частей Заявок.pdf 503 КБ
- 12.12.2025
- Протокол рассмотр 1 частей Заявок.pdf 448 КБ
- 04.12.2025
- Приложение №3. Обоснование НМЦД.xlsx 1.27 МБ
- Приложение №2. Техническое задание.docx 77 КБ
- Конкурсная документация.doc 441 КБ
- Приложение №1. Проект Договора.docx 475 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса