Тендер: Болт анкерный ОТи1, чертеж 26. 0077-36 Зажим SL25. 2 Траверса SH153. 10 Шпилька М10х1000, цинк-ламель, CM201001ZL Шпилька ШПи2, чертеж 26. 0077-39
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сибай
,
Башкортостан республика
Завершён
15.12.2025 13:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4261773
Подача заявок (МСК)
по 15.12.2025 13:15
Документация
- 15.12.2025
- Изменения от 15.12.2025 19:12. B2B-Center 16 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 18:22. B2B-Center 15 КБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 18:20. B2B-Center 15 КБ
- 04.12.2025
- Извещение. B2B-Center 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса