Тендер: Текущий ремонт лечебно-оздоровительного корпуса 3-й этаж (массажные кабинеты)
Начальная цена
3 790 414 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сочи
,
Краснодарский край
Завершён
12.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515491224
- ТЭК-Торг ЗП512604
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 16:21 - 12.12.2025 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 16.12.2025 09:57
Подведение итогов (МСК)
17.12.2025 - 17.12.2025 22:59
Документация
- 18.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515491224-03 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515491224-04 11 КБ
- 17.12.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515491224-02 10 КБ
- Протокол № 32515491224-157-И.pdf 3.65 МБ
- 16.12.2025
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП512604_Лот_1.rtf 13 КБ
- 15.12.2025
- Протокол_№_32515491224-157аук..pdf 2.87 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515491224-01 12 КБ
- 04.12.2025
- ЭА ТР ЛОК 3-й этаж массажные каб..docx 182 КБ
- ТР массажных кабинетов бассейна - ЛСР ВОР.xlsx 82 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
189 520,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса