Тендер: Выполнение работ по восстановлению работоспособности оборудования
Начальная цена
12 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
15.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515491135
- ТЭК-Торг ЗП512597
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 16:12 - 15.12.2025 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 18.12.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
19.12.2025 - 19.12.2025 22:59
Документация
- 04.01.2026
- 480 2025-ЭА протокол подведения итогов page-0001.pdf 137 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515491135-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515491135-02 9 КБ
- 19.12.2025
- 480_2025-ЭА_протокол_рассмотрения_2-х_частей_page-0001.pdf 152 КБ
- 480_2025-ЭА_протокол_подведения_итогов_page-0001_(1).pdf 136 КБ
- 18.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515491135-01 9 КБ
- 16.12.2025
- ТЕХНИЧЕСКОЕ_ЗАДАНИЕ.docx
- Текст_запроса[64].rtf
- 480 2025-ЭА протокол рассмотрения 1-х частей page-0001.pdf 115 КБ
- 12.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515491135 5 КБ
- Изменения от 12.12.2025 15:44. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 10.12.2025
- 284-р разъяснение 480 2025-ЭА.docx 19 КБ
- Текст разъяснения[28].rtf 5 КБ
- 08.12.2025
- Изменения от 08.12.2025 16:17. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение № 1 о внесении изменений.docx 49 КБ
- 480-2025-ЭА Выполнение работ по восстановлению работоспособности оборудования.doc 2.85 МБ
- 04.12.2025
- 480-2025-ЭА Выполнение работ по восстановлению работоспособности оборудования.doc 2.85 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
240 000,0 ₽
Обеспечение контракта
600 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса