Тендер: выполнение работ по сносу зеленых насаждений, произрастающих по ходу и в охранной зоне тепловых сетей
Завершён
12.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3709232
- 223-ФЗ ЕИС 32515489941
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 12.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
15.12.2025
Документация
- 29.12.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx 15 КБ
- протокол от 15.12.2025.pdf 567 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515489941-01 11 КБ
- 16.12.2025
- ПРЗ ЗК 3709232 (лот 1) от 15.12.2025.zip 341 КБ
- 04.12.2025
- обоснование НМЦК.docx 17 КБ
- Описание предмета закупки.doc 45 КБ
- смета 4-25-2025.xlsx 44 КБ
- извещение ЗК (общ.).doc 225 КБ
- проект договора спиливание деревьев.docx 73 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 994,9 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса