Тендер: Оказание услуг по ежедневной комплексной уборке служебных помещений
Начальная цена
2 914 998 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
12.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515490583
- ЭТП ГПБ 32515490583
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 12.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.12.2025
Документация
- 22.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515490583-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515490583-03 11 КБ
- 19.12.2025
- Протокол 111.1 2025 итоги 1.doc 80 КБ
- 17.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515490583-01 9 КБ
- Протокол___111_2025_1_е_части_заявок.doc 70 КБ
- 04.12.2025
- Закупка 111 2025 уборка служебных помещений.docx 229 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса