Тендер: Поставка нефтепродуктов через АЗС по топливным картам
Начальная цена
1 610 543 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
11.12.2025 15:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515490575
- ЭТП ГПБ 32515490575
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 11.12.2025 15:30
Подведение итогов (МСК)
18.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 12:47. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Протокол_01.pdf
- Протокол_02.pdf
- Протокол 11 КБ
- Изменения от 12.12.2025 12:55. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515490575-01 11 КБ
- Протокол_01.pdf 940 КБ
- Протокол_02.pdf 1.03 МБ
- 04.12.2025
- Извещение ЗК поставка ГСМ 1 квартал 2026.rar 139 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса