Тендер: Мотор-редуктор с частотником FZAF39-LE90ZLR4PM MLFB 2KJ3302-5EM23-9FH1-Z N6B+K01+D05+L02+L75+K06+H04+P91+M57+U11+U43 U11- 1, 5 кВт, подключение по схеме "звезда" U43 - PROFINET/ EtherNet IP (PN) Количество: 1шт Производитель: INNOMOTICS или. . .
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Грязовецкий район, пгт. Вохтога, г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
11.12.2025 13:11
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4261499
Подача заявок (МСК)
по 11.12.2025 13:11
Документация
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 17:10. B2B-Center 20 КБ
- 04.12.2025
- Извещение. B2B-Center 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░
Отрасль
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Тендеры на генераторы, трансформаторы, электродвигатели, реакторы, энергетические установки в Вологодской области
- Прочее оборудование промышленного назначения
- Тендеры на прочее оборудование промышленного назначения в Вологодской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса