Тендер: Оказание услуг по охране административного здания
Начальная цена
3 911 164 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
12.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250123346900350
- 223-ФЗ ЕИС 32515490260
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 - 12.12.2025
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515490260-03 11 КБ
- Протокол № 790-ЗК-ПИ-32515490260 от 16.12.2025.docx.pdf 83 КБ
- Протокол № 789-ЗК-РИО-32515490260 от 16.12.2025.docx.pdf 81 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515490260-02 10 КБ
- 12.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515490260-01 10 КБ
- Протокол вскрытия конвертов .docx
- 04.12.2025
- Извещение о проведении зк Общий порядок.docx 50 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 266 КБ
- Техническое задание охрана 2026.docx 31 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса