Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
1 436 101 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Можайск
,
Московская область
Завершён
12.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3709410
- 223-ФЗ ЕИС 32515490329
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 - 12.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3709410 (лот 1) от 12.12.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (61).pdf с данными эл.подписей.pdf 197 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (61).pdf 176 КБ
- 12.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный) (61).pdf_с_данными_эл.подписей.pdf
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515490329-01 12 КБ
- 04.12.2025
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11779886 2025 12 04-09 22 (МСК).docx 151 КБ
- ТЗ ПРОЧИЕ.docx 36 КБ
- Умный договор товары вер 41 11779886 2025 12 04-09 22.docx 365 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11779886 2025 12 04-09 22 (МСК).docx 522 КБ
- НМЦД ПРОЧИЕ.PDF 607 КБ
- Извещение запрос котировок (1).docx 66 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 128 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса