Тендер: Поставка Новогодних конструкций
Начальная цена
6 050 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоградская обл;г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
11.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250023800
- 223-ФЗ ЕИС 32515490651
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 11.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2025
Документация
- 15.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515490651-01 10 КБ
- 11.12.2025
- Протокол.pdf 2.28 МБ
- 05.12.2025
- 2025-12-05 3251549065 1 МСП ЗК Извещение.doc 32 КБ
- 3. Проект договора.docx 75 КБ
- 2. Техническое задание.docx 1005 КБ
- 1. Извещение СМП з апрос котировок.doc 229 КБ
- 04.12.2025
- 2. Техническое задание.docx 1000 КБ
- 3. Проект договора.docx 77 КБ
- 4. НМЦД.doc 51 КБ
- 2025-12-04 RAD250023800 МСП ЗК Извещение.doc 31 КБ
- 1. Извещение СМП запрос котировок.doc 227 КБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса