Тендер: Поставка строительных материалов (смесь асфальтобетонная дорожная холодная)
Начальная цена
525 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тосно
,
Ленинградская область
Завершён
05.06.2017 00:00
Документация
- 08.06.2017
- Протокол вскрытия конвертов № 31705163285-1
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления единственной заявки на участие, подведения итогов № 31705163285-2
- протокол подведения итогов №31705163285-02
- протокол вскрытия конвертов №31705163285-01
- 29.05.2017
- Документация об открытом запросе предложений (реестровый номер № 17-05-17.З-Т)
- Извещение о проведении открытого запроса предложений (реестровый номер №17-05-17.З-Т)
- Проект договора
- Техническое задание (Спецификация)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса