Тендер: Оказание услуг по содержанию и обслуживанию общего имущества многоквартирных домов (участок № 7)
Начальная цена
6 438 366 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
23.12.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515529667
- 223-ФЗ ЕИС 32515529667
Подача заявок (МСК)
15.12.2025 11:00 - 23.12.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
25.12.2025
Документация
- 25.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Итоговый протокол 466.doc-shtamp.pdf 195 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515529667-01 9 КБ
- 24.12.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 15.12.2025
- Документация №466 для ОК МСП.docx 146 КБ
- Приложение к договору.rar 255 КБ
- Раздел 4. Приложение №1 - Акт осмотра общего имущества МКД.xls 255 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение .html 29 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса