Тендер: Поставка учебных стендов
Начальная цена
2 376 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
22.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515529567
- РАД (Lot-Online) RAD250025605
- портал.223фз.рф
Подача заявок (МСК)
15.12.2025 - 22.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.12.2025
Документация
- 21.01.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515529567-02 12 КБ
- 20.01.2026
- preview (5).pdf 1.03 МБ
- 2026-01-20 32515529567-01 МСП ЗК ПротоколИтогов.doc 49 КБ
- 23.12.2025
- 2025-12-22 32515529567 МСП ЗК ПротоколИтогов.doc 49 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515529567-01 12 КБ
- 15.12.2025
- Приложение №1. Техническое задание.doc 82 КБ
- Извещение.docx 46 КБ
- Приложение №3. Проект Договора.docx 48 КБ
- Приложение №2. Обоснование НМЦД.xlsx 25 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса