Тендер: Поставка соли пищевой молотой
Начальная цена
76 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
23.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515529700
- 223-ФЗ ЕИС 32515529700
Подача заявок (МСК)
15.12.2025 - 23.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
25.12.2025
Документация
- 24.12.2025
- Протокол 7 КБ
- Протокол 1 ч. 0 заявок 2025-12-23 11-02-05-print form.docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515529700-01 7 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 15.12.2025
- Приложение № 1 Техническое задание описание объекта закупки .docx 19 КБ
- Приложение № 2. Порядок подачи заявок.docx 24 КБ
- Приложение № 3. Форма заявки.docx 23 КБ
- Приложение № 4. Проект договора.doc 181 КБ
- Приложение № 5. Обоснование НМЦД .docx 17 КБ
- Аукционная документация для р-я.docx 48 КБ
- Извещение.docx 45 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса