Тендер: Оказание услуг по обследованию технического состояния зданий и сооружений Пермской ТЭЦ-9 для нужд Филиала "Пермский" ПАО "Т Плюс" (323/26)
Завершён
25.12.2025 12:24
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515529356
- B2B-Center 4271774
- www.tender.tplusgroup.ru
Подача заявок (МСК)
15.12.2025 - 25.12.2025 12:24
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.01.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
09.02.2026 - 09.02.2026 15:00
Документация
- 09.02.2026
- Протокол Заседания ЗК №356 от 09.02.2026.pdf 298 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515529356-02 17 КБ
- 27.01.2026
- Протокол заседания ЗК №202 от 27.01.2026.pdf 270 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515529356-01 20 КБ
- Протокол 20 КБ
- 25.12.2025
- Изменения от 25.12.2025 15:06. B2B-Center 25 КБ
- 15.12.2025
- Документация и Извещение ОЗП 323-26.zip 596 КБ
- Извещение. B2B-Center 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса