Тендер: Закупка фанеры 1525х1525х20
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гусь-Хрустальный
,
Владимирская область
Завершён
18.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM15122500014
Подача заявок (МСК)
по 18.12.2025 09:00
Документация
- 18.12.2025
- Изменения от 18.12.2025 09:12. ТМК 12 КБ
- 17.12.2025
- Изменения от 17.12.2025 10:12. ТМК 12 КБ
- 16.12.2025
- Техническое задание COM15122500014.xlsx 17 КБ
- 15.12.2025
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса