Тендер: Оказание транспортных услуг
Завершён
23.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515529551
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 344254475
- Росатом 158541
Подача заявок (МСК)
15.12.2025 - 23.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
26.12.2025
Заключение контракта (МСК)
12.01.2026
Документация
- 25.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Протокол №344254475 от 23.12.2025 г..doc 41 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515529551-01 8 КБ
- 15.12.2025
- Закупочная документация по открытому конкурсу.docx 231 КБ
- Том 2. Техническая часть.doc 91 КБ
- Приложение №1 к тому 2.Техническая часть.xlsx 22 КБ
- Часть 3. Проект договора.docx 992 КБ
- Извещение. Росатом 6 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 61 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
492 200,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса