Тендер: Разработка проекта по реконструкция ВЛ-10кВ с монтажом ВОЛС, применением композитных опор (Длина ВЛ - 2, 935км)
Начальная цена
10 157 656 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
13.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515529389
- ЕЭТП Росэлторг 32515529389
Подача заявок (МСК)
15.12.2025 - 13.01.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.02.2026
Подведение итогов (МСК)
18.02.2026
Документация
- 17.02.2026
- 927.4 П Победитель.pdf 125 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515529389-03 19 КБ
- 11.02.2026
- 927.4 П Рассмотрения 2 часть.pdf 90 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515529389-02 16 КБ
- 30.01.2026
- 927.4 П Рассмотрения 1часть.pdf 89 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515529389-01 14 КБ
- 15.12.2025
- ДОЗ 927.4.zip 1.09 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса