Тендер: Поставка бурого угля, марки 2БР с доставкой железнодорожным транспортом до ст. Карабула Красноярской ж. д. , код станции 895807
Начальная цена
110 127 088 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Богучанский район, ЖД станция Карабула
,
Красноярский край
Завершён
22.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговое исследование
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515529253
Подача заявок (МСК)
15.12.2025 - 22.12.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
22.01.2026
Документация
- 14.01.2026
- Протокол рассмотрения заявок и итогов 14.01.2026 ЕИС.pdf 790 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и итогов 13.01.2026 ЕИС.pdf 787 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515529253-01 15 КБ
- 17.12.2025
- 3. Изменения.zip 139 КБ
- Уведомление о внесении изменений.docx 25 КБ
- 15.12.2025
- 2. ЗД.zip 144 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса