Тендер: Поставка товара (хозяйственное и бытовое оборудование)
Завершён
16.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине, участниками которой являются СМСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515530603
- РТС-Тендер 2323-2503723686
Подача заявок (МСК)
15.12.2025 - 16.12.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2025
Документация
- 19.12.2025
- Протокол 32 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки предложений (несколько заявок).pdf 167 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515530603-01 32 КБ
- 15.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание).doc 166 КБ
- Приложение № 2 к извещению (форма предварительного предложения на участие в закупке).doc 51 КБ
- Приложение к Техническому заданию (Спецификация).docx 38 КБ
- Приложение № 4 к извещению (обоснование цены договора).xls 70 КБ
- Извещение о закупке.doc 241 КБ
- Приложение № 3 к извещению (проект договора).doc 286 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса