Тендер: Услуги по физической охране объекта ГАУК Брянский областной ордена Трудового Красного Знамени театр драмы им. А. К. Толстого
Начальная цена
3 424 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянск
,
Брянская область
Завершён
24.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3723568
- 223-ФЗ ЕИС 32515530054
Подача заявок (МСК)
15.12.2025 - 24.12.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
25.12.2025 11:00 - 25.12.2025 11:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2025
Документация
- 26.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515530054-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515530054-03 10 КБ
- 25.12.2025
- Проткол рассмотрения первых частей заявок.pdf 5.28 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515530054-01 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3723568 (лот 1) от 24.12.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3723568 (лот 1) от 25.12.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 5.16 МБ
- ППИ АМСП 3723568 (лот 1) от 25.12.2025.html 5 КБ
- Итоговый протокол.pdf 5.04 МБ
- 15.12.2025
- Приложение 3 Проект договора (1).docx 36 КБ
- Документация электронного аукциона (Оформление) (4) новый.docx 65 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦД.xlsx 29 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса