Тендер: Поставка медицинской мебели
Завершён
18.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2503723529
- 223-ФЗ ЕИС 32515529814
- Малые закупки Самарской области
Подача заявок (МСК)
15.12.2025 - 18.12.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
19.12.2025
Документация
- 20.12.2025
- Протокол 18 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515529814-01 18 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).pdf 198 КБ
- 15.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Документация СМСП.doc 177 КБ
- № 1 Описание предмета закупки.docx 31 КБ
- №2 Проект договора.doc 224 КБ
- №3 Обоснование НМЦД.docx 17 КБ
- №4 Форма.docx 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- Типовая документация Малые закупки Самарской области
- ЗМО Самарской области 4 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса