Тендер: Выбор Подрядчика на годовой договор для выполнения работ по техническому обслуживанию и ремонту техники производства Liebherr PR764 в количестве 5 единиц ООО "Сибантрацит Майнинг" (Согласно ТЗ)
Начальная цена
—
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
Искитимский район
,
Новосибирская область
Завершён
23.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4272078
Подача заявок (МСК)
по 23.12.2025 12:00
Документация
- 15.12.2025
- Извещение. B2B-Center 14 КБ
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБАН МАЙНИНГ"
ИНН
5406815571
КПП
540601001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на выбор Подрядчика на годовой договор для выполнения работ по техническому обслуживанию и ремонту техники производства Liebherr PR764 в количестве 5 единиц ООО "Сибантрацит Майнинг" (Согласно ТЗ)
Тендер на выбор Подрядчика на годовой договор для выполнения работ по техническому обслуживанию и ремонту техники производства Liebherr PR764 в количестве 5 единиц ООО "Сибантрацит Майнинг" (Согласно ТЗ) at
Искитимский район, Новосибирская область, Russia, RU
Новосибирская область
Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники
Предмет тендера: Выбор Подрядчика на годовой договор для выполнения работ по техническому обслуживанию и ремонту техники производства Liebherr PR764 в количестве 5 единиц ООО "Сибантрацит Майнинг" (Согласно ТЗ).
Цена: не указана.