Тендер: Поставка дезинфицирующих средств (из средств ОМС)
Начальная цена
1 394 103 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усолье-Сибирское
,
Иркутская область
Завершён
22.12.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515528417
- РТС-Тендер 3722854
Подача заявок (МСК)
15.12.2025 - 22.12.2025 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
23.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
24.12.2025 05:00 - 24.12.2025 05:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.12.2025
Подведение итогов (МСК)
25.12.2025
Документация
- 23.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515528417-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515528417-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515528417-02 9 КБ
- Протокол итоговый аукциона( дез ср 26 ОМС).pdf 419 КБ
- Ппотокол 2ч аукциона( дез ср 26 ОМС).pdf 432 КБ
- Протокол рассмотрения 1ч аукциона( дез ср 26 ОМС).pdf 412 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3722854 (лот 1) от 22.12.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3722854 (лот 1) от 22.12.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3722854 (лот 1) от 22.12.2025.html 5 КБ
- 14.12.2025
- Изменения от 14.12.2025 22:50. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 13.12.2025
- Документация( дез 26 ОМС) от 11.2.2025.pdf 8.14 МБ
- Документация( дез 26 ОМС) от 11.2.2025.pdf 8.14 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса