Тендер: Поставка продуктов питания (мясо птицы и субпродукты куриные)
Начальная цена
1 515 339 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
24.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515527835
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250113871200284.1
Подача заявок (МСК)
12.12.2025 - 24.12.2025 09:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.12.2025
Подведение итогов (МСК)
29.12.2025
Документация
- 30.12.2025
- Протокол № 32515527835-2.docx 27 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол № 32515527835-1.docx 23 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515527835-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515527835-01 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515527835-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515527835-02 9 КБ
- 20.12.2025
- Изменения от 20.12.2025 18:55. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- АД 11-46 1.docx 107 КБ
- Изменение.docx 17 КБ
- 19.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515527835 4 КБ
- Разъяснение.docx 18 КБ
- 12.12.2025
- АД 11-46.docx 106 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 203 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
75 766,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса