Тендер: Поставка продуктов питания Молочная и кисломолочная продукция (Реестровый номер: 397Э-14/25утп)
Начальная цена
907 623 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кировский район, деревня Санатория Нагорное
,
Калужская область
Завершён
23.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515526015
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250020353700392.1
Подача заявок (МСК)
15.12.2025 - 23.12.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2025
Документация
- 26.12.2025
- Э 397 Протокол итоговый СМП.pdf 137 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515526015-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515526015-02 9 КБ
- 24.12.2025
- Э пч СМП 397 э.pdf 156 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515526015-01 9 КБ
- 12.12.2025
- 397Э-14-25утп Документация об аукционе МСП.docx 167 КБ
- Извещение (Молочная и кисломолочная продукция).docx 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 250 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса