Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов для транспортных средств
Начальная цена
3 532 056 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва;Московская обл;Тульская обл;Нижегородская обл;Челябинская обл;Свердловская обл;Оренбургская обл;Липецкая обл;Воронежская обл;Ростовская обл
,
Завершён
19.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515527675
- РТС-Тендер 3722630
Подача заявок (МСК)
12.12.2025 - 19.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
22.12.2025
Документация
- 21.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3722630 (лот 1) от 19.12.2025.html 5 КБ
- 19.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515527675-01 11 КБ
- Протокол № 32515527675.docx 34 КБ
- 12.12.2025
- РАЗДЕЛ IV. Техническое задание.docx 32 КБ
- РАЗДЕЛ V. Проект договора.docx 69 КБ
- Извещение.docx 125 КБ
- Расчет НМЦ за единицу.xls 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса