Тендер: Оказание охранных услуг
Начальная цена
22 113 003 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово
,
Московская область
Завершён
22.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515527881
- 223-ФЗ ЕИС 32515527881
Подача заявок (МСК)
12.12.2025 - 22.12.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.12.2025
Проведение торгов (МСК)
по 24.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2025
Документация
- 26.12.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515527881-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515527881-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515527881-04 9 КБ
- 25.12.2025
- 32515527881 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 14 КБ
- 32515527881 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- cec0c793-b46c-48d4-8e65-29d1f144739b.docx 10 КБ
- 23.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515527881-01 9 КБ
- 22.12.2025
- 32515527881 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 15.12.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 12.12.2025
- VI. Сведения об определении и обосновании НМЦ.docx 17 КБ
- Договор (охрана).docx 30 КБ
- 2025-12-08 ТЗ к охране.doc 63 КБ
- 2025-12-08 Аукцион МСП охрана.docx 184 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса