Тендер: Оказание охранных услуг
Начальная цена
1 345 246 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новый Уренгой, жилой район Коротчаево
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
19.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515527321
- РАД (Lot-Online) RAD250025525
- ИС в сфере закупок Ямало-Ненецкого автономного округа
Подача заявок (МСК)
12.12.2025 - 19.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2025
Документация
- 19.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515527321-01 8 КБ
- ит протокол.pdf 822 КБ
- 15.12.2025
- Изменения от 15.12.2025 16:58. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 12.12.2025
- 3. ТЗ.docx 17 КБ
- 4. Проект договора.docx 63 КБ
- 1. Извещение.docx 94 КБ
- 2. НМЦД.pdf 228 КБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса