Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий
Начальная цена
824 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гафурийский район, село Курорта
,
Башкортостан республика
Завершён
19.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515527394
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515527394
Подача заявок (МСК)
12.12.2025 - 19.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2025
Документация
- 05.01.2026
- Протокол медоборудования.pdf
- 19.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515527394-01 10 КБ
- Протокол медоборудования.pdf 14 КБ
- Итоговый протокол
- 14.12.2025
- Изменения от 14.12.2025 16:41. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 12.12.2025
- ЗК тех обслуживание мед изделий c gjlgbcm..docx 526 КБ
- НМЦД ТО.xlsx 39 КБ
- Проект договора.docx 36 КБ
- ТЗ.docx 93 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса