Тендер: Поставка кабельно-проводниковой продукции для оснащения объектов Московского метрополитена
Начальная цена
337 333 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сокол
,
Вологодская область
Завершён
19.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Редукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM12122500104
Подача заявок (МСК)
по 19.12.2025 11:00
Проведение торгов (МСК)
по 19.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.01.2026
Документация
- 13.01.2026
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 135 КБ
- 15.12.2025
- Ответ COM12122500104.docx 8 КБ
- 12.12.2025
- Извещение 2251 .zip 1.27 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса