Тендер: Поставка запорной арматуры (отводы, задвижки) для аварийного запаса
Начальная цена
3 238 245 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владикавказ
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
12.12.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин у СМСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515526255
- РТС-Тендер 2323-2503722176
Подача заявок (МСК)
12.12.2025 - 12.12.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2025
Документация
- 14.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515526255-01 10 КБ
- ТЗ Задвижки.docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 21 КБ
- 12.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- ТЗ Задвижки.docx 26 КБ
- Проект договора.docx 29 КБ
- обоснование НМЦК.xls 47 КБ
- ! Извещение и Документация.docx 146 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса