Тендер: Оказание услуг по физической охране объектов МАУ ДО СШ Арктика
Начальная цена
2 929 492 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
19.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250025512
- 223-ФЗ ЕИС 32515526902
- ИС в сфере закупок Ямало-Ненецкого автономного округа
Подача заявок (МСК)
12.12.2025 - 19.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2025
Документация
- 19.12.2025
- Итоговый протокол запроса котирово к от 19.12.25 г. 32515526902-01.pdf 2.48 МБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515526902-01 8 КБ
- Итоговый протокол запроса котировок от 19.12.25 г. 32515526902-01.pdf
- 12.12.2025
- .Извещение (1-26-ЗКсмсп).docx 135 КБ
- Приложения 2.ТЗ 3.Проект Договора (1-26-ЗКсмсп).docx 111 КБ
- 4. Протокол обоснования НМЦ(1-26-ЗКсмсп) — год.xls 38 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса