Тендер: Оказание услуг мойки остекления фасада по лотам: Лот 1 – арендный дом Парк Легенд
Начальная цена
1 858 515 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва; г. Лодейное Поле
,
Завершён
25.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR028-2512120032
Подача заявок (МСК)
по 25.12.2025 10:00
Документация
- 23.12.2025
- Изменения от 23.12.2025 10:26. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 12.12.2025
- ДОГОВОР ВОЗМЕЗДНОГО ОКАЗАНИЯ УСЛУГ (Мытье фасада ОПС) 75 КБ
- ДОГОВОР ВОЗМЕЗДНОГО ОКАЗАНИЯ УСЛУГ (Мытье фасада ОПЮ) 74 КБ
- ДОГОВОР ВОЗМЕЗДНОГО ОКАЗАНИЯ УСЛУГ (Мытье фасада ПЛ) 74 КБ
- Приглашение ЗК .docx 147 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 65 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса