Тендер: Оказание услуг по проведению ежегодного обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчётности , подготовленной
Начальная цена
7 921 353 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
29.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515526504
- ЕЭТП Росэлторг 32515526504
Подача заявок (МСК)
12.12.2025 - 29.12.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
20.01.2026
Документация
- 21.01.2026
- Протокол по подведению итогов.pdf 2.45 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515526504-02 19 КБ
- 20.01.2026
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515526504-01 17 КБ
- 19.01.2026
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 2.19 МБ
- 24.12.2025
- Разъяснение от 23.12.2025г.docx 19 КБ
- 18.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515526504 5 КБ
- Разъяснение от 17.12.2025г.docx 19 КБ
- 14.12.2025
- Изменения от 14.12.2025 15:55. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 12.12.2025
- Аудит.7z 263 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса