Тендер: Оказание услуг по уборке помещений и прилегающих территорий
Начальная цена
6 458 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
22.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515527266
- РТС-Тендер 3722526
Подача заявок (МСК)
12.12.2025 - 22.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.12.2025
Документация
- 26.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3722526 (лот 1) от 22.12.2025.html 6 КБ
- 22.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515527266-01 12 КБ
- протокол.pdf 1.14 МБ
- 18.12.2025
- Изменения от 18.12.2025 07:10. РТС-Тендер 16 КБ
- Изменения от 18.12.2025 15:59. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение о закупке с изменениями от 17.12.2025.doc 254 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 14 КБ
- 12.12.2025
- Приложение №3 Формы документов (9).doc 195 КБ
- Приложение № 4 НМЦД.docx 30 КБ
- Извещение о закупке (3).doc 255 КБ
- Приложение № 2 Проект договора (3).docx 78 КБ
- приложение №1 ТЗ Клининг.docx 95 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса