Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники
Начальная цена
37 566 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кореновский район, станица Платнировская;Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
19.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515526439
- ЭТП ГПБ 32515526439
Подача заявок (МСК)
12.12.2025 - 19.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2025
Документация
- 19.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515526439-01 10 КБ
- Scan 32515526439 от 19.12.2025.pdf 1.74 МБ
- 12.12.2025
- Раздел 2 Описание объеката закупки.zip 59 КБ
- Извещение ЗК СМСП корр.zip 1.1 МБ
- Раздел 3 Проект договора.zip 144 КБ
- Раздел 4. Обоснование начальной максимальной цены договора бытовая химия средства гигиены и хоз товары.zip 131 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Раздел 2 Описание объеката закупки.zip 59 КБ
- Извещение ЗК СМСП корр.zip 1.1 МБ
- Раздел 3 Проект договора.zip 144 КБ
- Раздел 4. Обоснование начальной максимальной цены договора бытовая химия средства гигиены и хоз товары.zip 131 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса