Тендер: Поставка сварочных электродов и проволоки
Начальная цена
1 575 118 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Барнаул;Алтайский край
,
Алтайский край
Завершён
22.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515528995
- РТС-Тендер 3723144
Подача заявок (МСК)
15.12.2025 - 22.12.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
24.12.2025
Документация
- 26.12.2025
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515528995-01 15 КБ
- 24.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3723144 (лот 1) от 24.12.2025.html 7 КБ
- протокол.pdf 576 КБ
- 16.12.2025
- Изменения от 16.12.2025 05:44. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 15.12.2025
- 4.Извещение о проведении запроса котировок.doc 228 КБ
- 3.Обоснование НМЦ.xlsx 18 КБ
- 2.Проект договора.doc 125 КБ
- 1.Приложение №2(формы для заполнения).docx 41 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Тендеры на стальные изделия, металлопрокат, листовой прокат из стали и черных металлов в Алтайском крае
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Тендеры на оборудование для сварки и спайки, его обслуживание, электроды в Алтайском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса