Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту системы вентиляции и индивидуального теплового пункта (ИТП)
Начальная цена
1 668 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
22.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515528693
- ЭТП РЕГИОН 1000525044DP
Подача заявок (МСК)
15.12.2025 - 22.12.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.12.2025
Документация
- 24.12.2025
- 2025-12-22 32515528693 Протокол.doc 39 КБ
- 22.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515528693-01 12 КБ
- Протокол ЗК в ЭФ от 22.12.2025.pdf 2.65 МБ
- 17.12.2025
- Изменения от 17.12.2025 03:20. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 14.12.2025
- 2025-12-14 1000525044DP И звещение о проведении.doc 24 КБ
- Извещение №ЗК-202 - 26 от 14.12.2025.doc 210 КБ
- Проект Договора на оказание услуг по ТО ВС и ИТП № ЗК-202-26 (Приложение №3).doc 680 КБ
- Расчет НМЦ на ТО СВ и ИТП (Приложение №2).xlsx 14 КБ
- Техническое задание на ТО СВ и ИТП (Приложение №1).docx 56 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса