Тендер: Поставка АВТОМОБИЛЬНОГО БЕНЗИНА И ДИЗЕЛЬНОГО ТОПЛИВА
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский; г. Елизово; г. Вилючинск; Елизовский район, поселок Сокоч; Мильковский район, село Мильково
,
Камчатский край
Завершён
19.12.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515528620
- РТС-Тендер 3722962
Подача заявок (МСК)
14.12.2025 - 19.12.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2025
Документация
- 22.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515528620-01 8 КБ
- Протокол Топливо.pdf 2.39 МБ
- ППИ ЗКМСП 3722962 (лот 1) от 19.12.2025.html 4 КБ
- 16.12.2025
- Изменения от 16.12.2025 15:27. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 14.12.2025
- Извещение запроса котировок в электронной форме.docx 78 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки (техническое задание).docx 41 КБ
- Приложение 3. Проект договора.docx 56 КБ
- Приложение 2. Рекомендуемые формы.docx 24 КБ
- Приложение 4. Обоснование НМЦ единиц товара.docx 35 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса