Тендер: Оказание услуг по предоставлению плавательных дорожек в спортивном объекте (плавательном бассейне)
Начальная цена
83 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
22.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 450250
- 223-ФЗ ЕИС 32515528854
Подача заявок (МСК)
14.12.2025 - 22.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.12.2025
Документация
- 04.01.2026
- Проект договора _дорожки ВЦ_.docx
- Запрос котировок _дорожки ВЦ_.docx
- НМЦК _дорожки ВЦ_.docx
- Итоговый протокол.html
- 22.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515528854-01 8 КБ
- Итоговый протокол ВЦ.doc 13 КБ
- Итоговый протокол.html 13 КБ
- 18.12.2025
- Запрос котировок _дорожки ВЦ_.docx 62 КБ
- НМЦК _дорожки ВЦ_.docx 21 КБ
- Извещение 32515528854 редакция 2.html
- 15.12.2025
- Запрос котировок (дорожки ВЦ).docx 62 КБ
- Описание предмета закупки (дорожки ВЦ).docx 20 КБ
- НМЦК (дорожки ВЦ).docx 21 КБ
- Проект договора (дорожки ВЦ).docx 36 КБ
- Извещение 32515528854.html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости
- Тендеры на аренду квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем недвижимости в Ярославской области
- Организация спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия
- Тендеры на организацию спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия в Ярославской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса