Тендер: Поставка продуктов питания широкого ассортимента для приготовления школьного горячего питания
Начальная цена
7 161 671 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Семенов, деревня Беласовка
,
Нижегородская область
Завершён
22.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3722848
- 223-ФЗ ЕИС 32515528614
Подача заявок (МСК)
15.12.2025 - 22.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
23.12.2025 09:00 - 23.12.2025 09:40
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.12.2025
Документация
- 24.12.2025
- ППЦП АМСП 3722848 (лот 1) от 23.12.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3722848 (лот 1) от 23.12.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3722848 (лот 1) от 23.12.2025.html 6 КБ
- 23.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3722848 (лот 1) от 22.12.2025.html 5 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515528614-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515528614-03 11 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (1).pdf 5.55 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 24 КБ
- ПРОТОКОЛ рассмотрения вторых частей заявок от 23.12.2025.pdf 1.7 МБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515528614-02 10 КБ
- 22.12.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 22.12.2025.pdf 534 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515528614-01 10 КБ
- 14.12.2025
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА Приложение № 5.docx 64 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦД Приложение № 4.xls 76 КБ
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ для закупки с января по август 2026 года МБУ Комбинат общественного питания.doc 480 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 204 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 53 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
71 616,7 ₽
Обеспечение контракта
71 616,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса