Тендер: Поставка безасбестовых сальниковых изделий
Начальная цена
632 475 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
22.12.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515526007
- 223-ФЗ ЕИС 32515526007
Подача заявок (МСК)
12.12.2025 - 22.12.2025 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.01.2026
Подведение итогов (МСК)
16.01.2026
Документация
- 19.01.2026
- Протокол подведения итогов № 304з-3 от 16.01.2026.pdf 1.88 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515526007-04 11 КБ
- 16.01.2026
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок № 304з-2 от 15.01.2026.pdf 1.18 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515526007-03 10 КБ
- 30.12.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515526007-02 9 КБ
- dbec522e-bf51-4c12-ad07-0fc0833dfa54.docx 10 КБ
- 26.12.2025
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок № 304з-1 от 25.12.2025.pdf 1.43 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515526007-01 12 КБ
- 18.12.2025
- Документация.zip 421 КБ
- 12.12.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса